Team

Geschäftsführung

Ulrich Milbradt

Dipl.- Ing.

Geschäftsführung, Massiv- und Stahlbau, Holzbau, Industriebau, Schall- und Wärmeschutz

milbradt@milbradt-lemke.de

Stefan Lemke

Dipl.-Ing.

Geschäftsführung, Massiv- und Stahlbau, Holzbau, Industriebau, dyn. Analysen, Grundbau, Schall- und Wärmeschutz

lemke@milbradt-lemke.de

Unsere Mitarbeiter


Benjamin Milbradt

Dipl.-Ing.


Massiv- und Stahlbau, Industriebau,
Schall- und Wärmeschutz
b.milbradt@milbradt-lemke.de

Alejandra Mallavia

Dipl.- Ing.


Massiv- und Stahlbau

mallavia@milbradt-lemke.de

Inge Lorscheid

Dipl.- Ing.


Massiv- und Stahlbau, Industriebau und Grundbau

lorscheid@milbradt-lemke.de

Khalid Asrout

M.Eng.


Massiv- und Stahlbau, dyn. Analysen

asrout@milbradt-lemke.de

Philipp Axer

M.Eng.


Massiv- und Holzbau, Schall- und Wärmeschutz

axer@milbradt-lemke.de

Nicole Fürschke

CAD und BIM Konstrukteurin


Massiv- und Stahlbau

fuerschke@milbradt-lemke.de

Bianca Wölk

CAD Konstrukteurin


Massiv- und Stahlbau

woelk@milbradt-lemke.de

Stephanie Könen

CAD Konstrukteurin


Massiv- und Stahlbau

koenen@milbradt-lemke.de

Christel Bärlin

CAD Konstrukteurin


Massiv- und Stahlbau

bearlin@milbradt-lemke.de

Julia Teike

CAD Konstrukteurin


Dein Platz in unserem Team

Sie möchten unser Team unterstüzen?


Melden Sie sich bei uns!

mail@milbradt-lemke.de